0175-64-2111
最近見た物件
1
検討リスト
0
保存した条件
0
NEW!売地
野R8-004鳴沢・土地
この物件の仲介業者は(有)みち不動産です。
TEL:0175-64-3511
HP:https://www.michiestate.jp/
価格 290万円 最適用途 -
交通 青い森鉄道 野辺地駅 / 車2分 所在地 青森県上北郡野辺地町字鳴沢
土地面積 253.78㎡ 坪数 76.76坪 坪単価 3.77万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 2枚
物件詳細情報
交通 青い森鉄道 野辺地駅 / 車2分
所在地 周辺情報を調べる 青森県上北郡野辺地町字鳴沢 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 290万円 坪単価 3.77万円
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / - 維持費等 -
その他一時金 -
設備 -
こだわりポイント -
備考
土地面積 253.78㎡(公簿) 坪数 76.76坪
最適用途 - 私道負担面積 -
土地権利 - 都市計画 -
用途地域 - 地勢 -
建ぺい率 60% 容積率 200%
接道状況
地目 -
国土法届出 - セットバック -
条件等 -
現況 更地
引渡し 相談
情報公開日 2026年5月15日 次回更新予定日 随時
野R8-004鳴沢・土地へのお問い合わせは 野辺地町 まで
青森県上北郡野辺地町字野辺地123番地1

問い合わせ番号:B00644-000028